суббота, 29 августа 2015 г.

Юрист ESAP довезён в поликлинику с интернет-мозговой травмой и переломом ноги


В Ростовской области милиция ищет малоизвестных, которым незадолго до рано утром напали на юриста юрфирмы "Эберг, Степанов, Аксюк и партнеры" и жестоко избили его, пишет "Коммерсантъ".
Нападение произошло в восемь утра в четверг на пересечении проспекта Кировского и улиц Лермонтовской, Журавлева, греческого города Волос Ростова-на-Дону. Преступники подошли к 50-летнему юристу юрфирмы организации "Эберг, Степанов, Аксюк и партнеры" (ESAP) сзади и оглушили его ударом по голове.
Сейчас адвокат довезён в поликлинику с черепно-мозговой травмой и переломом ноги. Доктора определяют его состояние как сверхтяжелое. Сам он ничего не помнит о случившемся.
Из вещей юриста ничего не украдено, исходя из этого его сотрудники уверены в том, что причиной нападения послужила опытная деятельность, и пробуют отыскать свидетелей. По обстоятельству нападения подано обращение в Кировский отдел УВД.
Соответственно информации на сайте, юрфирма "Эберг, Степанов, Аксюк и партнеры" специализируется в области юридического обеспечения деятельности учреждений среднего и большого бизнеса. В рейтинге "Право.Ru-300" 2014 года она находится на 46–50-м месте промежь региональных организаций по числу адвокатов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий