пятница, 28 августа 2015 г.

В Соединенных Штатах Америки учительницу религиозной школы задержали за секс с учеником


Милиция штата Алабама, США, задержала 33-летнюю учительницу локальной религиозной школы Кристину Басби по обвинениям в эротической связи с не. Об этом информирует Mirror.
Согласно данным издания, об этом стало небеизвестно после того, как мама 17-летнего школьника нашла у сына интимную СМС-переписку с преподавателем.
Согласно данным издания, задержанная работала преподавателем в Академии Веры. В милиции сказали, что ребёнок не был учеником Басби, потому, что за ней были закреплены лишь младшие классы.
Даме были выдвинуты обвинения по двум пунктам в эротической связи со школьником, не достигшим 19-летнего возраста. Какое наказание угрожает преподавателю, не уточняется.
Это уже не первый случай, когда школьных преподавателей завлекают к ответственности за интимную связь с детьми. Раньше, в первых числах Июля этого года, суд США осудил преподавателя Центральной космической академии Флориды в Лейкленде Дженнифер Фичтер к 22 годам тюрьмы за секс с тремя 17-летними учениками. В этом же месяце школьная учительница из Юты Брианна Алтис получила 30 лет колонии за интимные отношения с тремя школьниками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий